2008 – Rassegna di Danza Contemporanea “Di Seconda Mano” 4^ (winter ed.) – Napoli, Nuovo Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza
2008 – Rassegna “Cortoindanza” – Salerno
2008 – DiVino Jazz Festival – Torre del Greco (Na), a cura di Movimento Danza
2008 – Napoli Teatro Festival – ZAC Zona di Attacco Creativo – Napoli, a cura di Movimento Danza
2008 – Il Grande Slam: il Gioco del Performing Arts – Napoli, PAN Palazzo Arti Napoli, a cura di Movimento Danza
2008 – Rassegna “Di Seconda Mano” 4^ edizione (spring ed.) – Napoli, Nuovo Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza
2007 – Rassegna “Di Seconda Mano” 3^ edizione (winter ed.) Napoli, Nuovo Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza
2007 – Rassegna di Danza Contemporanea – Napoli, Teatro Bolivar
2007 – DiVino Jazz Festival 2^ Edizione – Torre del Greco (NA), a cura di Movimento Danza
2007 – Rassegna “Di Seconda Mano” 3^ Edizione (spring ed.) – Napoli, Nuovo Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza
2006 – Rassegna “Di Seconda Mano” 2^ Edizione (winter ed.) – Napoli, Nuovo Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza
2006 – DiVino Jazz Festival 1^ Edizione – Torre del Greco (NA), a cura di Movimento Danza
2006 – Rassegna “Coreografi in vetrina” 2^ Edizione (spring ed.) – Napoli, Movimento Danza, a cura di Movimento Danza
2006 – Rassegna “Nothing to declare” – Napoli, Rising South
2005 – Rassegna “Di Seconda Mano” 1^ Edizione (winter ed.) – Napoli, Nuovo Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza
2005 – Rassegna “In-novation” – Roma, Teatro Don Bosco
2005 – Rassegna “Di Seconda Mano” 1^ Edizione (spring ed.) – Napoli, Nuovo Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza
2005 – Rassegna “Percorsi Salernitani” – Salerno
2005 – Rassegna “Itali@rte 2005″ – Roma, Istituto Nazionale di Studi Romani
2005 – Rassegna “Galleria Toledo Danza 2005” – Napoli, Galleria Toledo
2005 – Rassegna “Maggio Teatro Danza” – Napoli, Nuovo Teatro Nuovo
2005 – Maggio dei Monumenti 11^ Edizione – Napoli, Movimento Danza, a cura di Movimento Danza
2005 – Rassegna “Coreografi in vetrina” 2^ Edizione – Napoli, Movimento Danza, a cura di Movimento Danza
2005 – Rassegna “Officina Giovani” – Prato
2004 – Rassegna “Danza in Movimento” – Napoli, Nuovo Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza
2004 – Rassegna “Off-Broadway” – Roma, Teatro Don Bosco
2004 – Rassegna “Esperimento Danza” – Caserta, Teatro Labyrinto
2004 – Rassegna “Enterprice 2” – Napoli, Nuovo Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza
2004 – Maggio dei Monumenti 10^ Edizione – Napoli, Movimento Danza
2004 – Rassegna “Coreografi in vetrina” 1^ Edizione – Napoli, Movimento Danza, a cura di Movimento Danza
2003 – Rassegna di Danza Contemporanea – Napoli, Teatro Cilea, a cura di Movimento Danza
2003 – Pomigliano Jazz Festival 9^ Edizione – Pomigliano d’Arco (NA), Villa Comunale
2003 – Maggio dei Monumenti 9^ Edizione – Napoli, Chiesa di San Lorenzo Maggiore, a cura di Movimento Danza
2002 – Maggio dei Monumenti 8^ Edizione – Napoli, Parco di Viale del Poggio, a cura di Movimento Danza
2001 – Rassegna di Danza Contemporanea “Il Pozzo degli Angeli” – Roma, Il Giardino di Sisto V
2000 – Rassegna “Danzitalia” – Napoli, Teatro Leopardi, a cura di Movimento Danza
1999 – Rassegna “Danzitalia” – Napoli, Teatro Leopardi, a cura di Movimento Danza
1999 – Salerno Danza Festival – Salerno
1998 – Festival Internazionale “Nuova Danza” – Sassari, Teatro Verdi
1998 – Rassegna “Itali@rte”– Roma, Teatro Greco
1998 – Rassegna “Danzitalia” – Napoli, Teatro Leopardi, a cura di Movimento Danza
1998 – Concorso Rieti Danza Festival – Rieti, Teatro Flavio Vespasiano
1998 – Salerno Danza Festival – Salerno
1998 – Rassegna Capua Antica – Santa Maria Capua Vetere (CE), Anfiteatro Campano
1998 – Le notti Bianche – Festival d’estate – Bologna, Chiostro di San Martino
1998 – Rassegna Teatro Tasso – Napoli, Teatro Tasso
1998 – Festival dei Laghi – Omegna (VB)
1997 – Rassegna “Danzitalia 97” – Napoli, Teatro Leopardi
1997 – Rassegna “Bellini Danza” – Napoli, Teatro Bellini
1997 – Festival della Riviera di Castiglioncello – Castiglioncello (LI)
1997 – Vetrinadanza – Rovigo (RO), Piazza Vittorio Emanuele
1997 – Festival Abruzzo Musica – L’Aquila
1997 – Festival “Invito alla Danza” – Roma, Teatro Sistina
1997 – Festival Estate al Castello Sforzesco – Milano, Castello Sforzesco
1997 – “Danza Estate a Brisighella” – Brisighella (RA), Teatro della Spada
1997 – Festival di Mezza estate di Tagliacozzo – Tagliacozzo (AQ)
1997 – Rassegna “Appunti di viaggio… nella danza contemporanea” – Gaeta (LT), Teatro Ariston
1997 – Rassegna “La cultura del mito” – Pozzuoli (NA), Villa Avellino
1997 – Rassegna “Gaeta Danza” – Gaeta (LT), Anfiteatro Don Bosco
1996 – Rassegna “La città Nuova” – Roma
1996 – Florence Dance Festival – Firenze, Piazza S. Annunziata
1996 – Rassegna Gaeta Danza – Gaeta (LT)
1996 – Festival Abruzzo Musica – L’Aquila
1996 – Festival Internazionale “Nuova Danza” – Cagliari
1995 – Rassegna Internazionale di Danza – Roma, Villa Celimontana
1995 – Festival Internazionale Salerno Danza – Salerno, Arena Vestuti
1995 – Estate a Radicondoli – Radicondoli (SI)
1995 – Rassegna “La cultura del mito” – Pozzuoli (NA), Villa Avellino
1995 – Pompei Teatro Eventi – Pompei (NA), Piazza Esedra
1994 – Bellini Danza Festival – Napoli, Teatro Bellini
1994 – Festival Operaestate – Bassano del Grappa (VI), Castello degli Ezzelini
1994 – Festival Liternum Estate – Lago Patria (NA) – Scavi di Linternum
1994 – Festival Internazionale Nuova Danza – Cagliari, Teatro Aspis
1993 – Rassegna “Roma è Danza” – Roma, Teatro Colosseo
1993 – Rassegna Plateaestate – Roma, Teatro Tenda
1993 – Rassegna Teatrodanza – b, Teatro Comunale Francesco Stabile
1993 – Rassegna “Eventi” – Napoli, Museo Archeologico Nazionale di Napoli, a cura di Movimento Danza
1992 – Rassegna “Il Gesto e l’anima” – Torino, Teatro Nuovo
1992 – “Rassegna Città di Sorrento” – Sorrento (NA), Villa Fiorentino
1991 – Rassegna “Settembre al Borgo” – Caserta
1991 – Rassegna “Luci della Ribalta” – Padula (SA), Certosa di Padula
1991 – Festival di Vignale – Vignale (AL)
1991 – Rassegna “Il gesto e l’anima” – Torino, Teatro Nuovo
1990 – Estate in Mostra – Napoli, Mostra d’Oltremare
1989 – Rassegna “Settembre al Borgo” – Caserta
1989 – Rassegna “Spazio Danza” – Napoli, Teatro Cilea
1989 – Rassegna “Martedì Danza” – Cosenza, Teatro dell’Acquario
1988 – Rassegna Dance Motus – Bellizzi (SA), a cura di Movimento Danza
1988 – “Natale ‘88” Rassegna di danza – Napoli, Teatro delle Palme
1987 – Rassegna “Scenario Napoli” – Roma, Teatro Trianon
1987 – Rassegna “Italiadanza” – Torino, Teatro Nuovo
1987 – Rassegna “Italiadanza” – Napoli, Terme Romane di Baia
1987 – Pompei Danza Festival – Pompei (NA), Teatro Grande, a cura di Movimento Danza
1987 – Rassegna “Nuova Danza Italiana” – Ischia (NA), Villa Arbusto
1987 – Rassegna “Salerno Danza” – Salerno, Forte La Canale
1987 – Rassegna “Incontri Internazionali” – Sapri, Celso, Scafati (SA)
1986 – Rassegna “Scenario a Napoli” – Roma, Teatro Trianon
1986 – Rassegna “Nuove Sensibilità” – Napoli, Teatro Nuovo
1986 – Festival Internazionale “Passaggio a Mezzogiorno” – Nocera Inferiore (SA)
1986 – Incontri Estate – Vico Equense (NA)
1986 – Incontri Internazionali – Cannalonga e Scario (SA)
1986 – “Ischia Play Island” Festival di danza Contemporanea – Ischia (NA)
1986 – Incontri del Cinema – Giffoni Valle Piana (SA)
1985 – Natale ad Aversa – Aversa (CE)
1985 – Festival Internazionale del Balletto di Nervi – Nervi (GE), Teatro San Ferdinando
1985 – XXII Incontri Internazionali del Cinema di Sorrento – Sorrento (NA)
1984 – Rassegna “EnteRprice” – Napoli, Teatro Nuovo, a cura di Movimento Danza